Institut für Städtebau und Wohnungswesen München

Unser Team in München

Prof. Dipl.-Ing. Julian Wékel
Institutsdirektor

Telefon: 089-542706-0
Fax: 089-542706-23
E-Mail: office@isw.de

Prof. Dipl.-Ing. Julian Wékel

Dipl.-Ing. David Ohnsorge
Wissenschaftlicher Referent

Telefon: 089-542706-20
Fax: 089-542706-23
E-Mail: ohnsorge@isw.de

Dipl.-Ing. David Ohnsorge

Gero Suhner M.Sc. Architekt
Wissenschaftlicher Referent

Telefon: 089-542706-13
Fax: 089-542706-23
E-Mail: suhner@isw.de

 Gero Suhner M.Sc. Architekt

Teresa Albert M.A.
Veranstaltungsmanagement & Office Management

Telefon: 089-542706-11
Fax: 089-542706-23
E-Mail: albert@isw.de

 Teresa Albert M.A.

Annika Mayer B.A.
Veranstaltungsmanagement

Telefon: 089-542706-12
Fax: 089-542706-23
E-Mail: mayer@isw.de

 Annika Mayer B.A.

Dipl.-Ing. (FH) Gerda Schenk
Veranstaltungsvorbereitung

Telefon: 089-542706-16
Fax: 089-542706-23
E-Mail: schenk@isw.de

Dipl.-Ing. (FH) Gerda Schenk

Standort

Institut für Städtebau und Wohnungswesen Schwanthalerstraße 22
80336 München

Kontakt

Telefon: 089 54 27 06-0
Fax: 089 54 27 06-23
E-Mail office@isw.de
www.isw-isb.de